-Метки

2008 год 2010 год 2012 год 2013 год 4 сезон 6 сезон 7 сезон 8 сезон a very supernatural christmas adventures in babysitting bad day at black rock bugs houses of the holy jared padalecki jensen ackles supernatural the benders Жуки авики ангелы анекдоты армии бенни бобби вампиры видео врата ада все любят клоуна гарт девушки демоны дети дженсен эклз дин винчестер драконы духи жертва звонки игрушки испытания кадры кастиэль кевин книги колорадо кольт кровь кроули левиафаны лилит магазины магия мертвецы метатрон молитвы мэг наоми нечто оборотни онлайн охотники парометей песни подозреваемые полезные ссылки полиция призраки приказал пророки пуанты револьверы самоубийства сверхъестественное сверхъестестенное сделки сезоны сериалы серии скрижали смерть соседка спн ссылки старинные съемки танцы татуировки телевидение убийства убийцы фбр фильмы фотографии хакеры чарли часть 1 чистилище шоу эдвард каллен эпизоды

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сверхъестественное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1434

Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:29 + в цитатник
dushe4ka все записи автора Прива)))меня пригласили в это сообщество)))и я с радостью сюда пришла, потому  что просто обожаю сериал сверхъестественное и  его главных персонажей!!!!!!так что буду помогать чем смогу))))) (600x400, 71Kb)  (699x464, 78Kb)



Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:12 (ссылка)
А я не понимаю, как можно смотреть на них и не улыбаться. =)) Придумали бы надувных Дина и Сэма, я бы обязательно купила!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:38 (ссылка)
Да. Я бы тоже купила!!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
dushe4ka   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 18:35 (ссылка)
хорошая идея))))))я б тож обязательно купила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьмочка-Ангел_Лика   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:13 (ссылка)
Аноним, Ахрамульки, dushe4ka, покупаем!!! Все! Или давайте сами производить =) Смешно будет!
Ответить С цитатой В цитатник
dushe4ka   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 15:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьмочка-Ангел_Лика   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:36 (ссылка)
dushe4ka, да =)
Ответить С цитатой В цитатник
Molotov_Cocktease   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 14:17 (ссылка)
а они ведь бабники, наверное!
Ответить С цитатой В цитатник
dushe4ka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 21:50 (ссылка)
Тотоха, не.............не думаю...........они преданные.......
Ответить С цитатой В цитатник
Oksalina   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:38 (ссылка)
Ха ха! Преданные? Да ладно вам! Давайте посмотрим правде в глаза... Хотя... все может быть...!
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьмочка-Ангел_Лика   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:30 (ссылка)
Тотоха, Как я читала, не особо! Как герои - Дин бабник =) А Сэм нет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Oksalina   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:42 (ссылка)
А в жизни как всегда... все наоборот)))
Ответить С цитатой В цитатник
dushe4ka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 17:20 (ссылка)
Oksalina, да уж возможно и так)))))но как я читала они вроде не бабники, в особенности Jensen!!
Ответить С цитатой В цитатник