-Метки

2008 год 2010 год 2012 год 2013 год 4 сезон 6 сезон 7 сезон 8 сезон a very supernatural christmas adventures in babysitting bad day at black rock bugs houses of the holy jared padalecki jensen ackles supernatural the benders Жуки авики ангелы анекдоты армии бенни бобби вампиры видео врата ада все любят клоуна гарт девушки демоны дети дженсен эклз дин винчестер драконы духи жертва звонки игрушки испытания кадры кастиэль кевин книги колорадо кольт кровь кроули левиафаны лилит магазины магия мертвецы метатрон молитвы мэг наоми нечто оборотни онлайн охотники парометей песни подозреваемые полезные ссылки полиция призраки приказал пророки пуанты револьверы самоубийства сверхъестественное сверхъестестенное сделки сезоны сериалы серии скрижали смерть соседка спн ссылки старинные съемки танцы татуировки телевидение убийства убийцы фбр фильмы фотографии хакеры чарли часть 1 чистилище шоу эдвард каллен эпизоды

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сверхъестественное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1434


Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:11 + в цитатник
dushe4ka все записи автора

неправда ли он тут такая лапочка))))))так бы его и съела..........................

дин (300x166, 1650Kb)



Ведьмочка-Ангел_Лика   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:10 (ссылка)
Даёё лапа
Ответить С цитатой В цитатник
SUPERNATURAL-FOREVER   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 19:54 (ссылка)
просто чудо))))
Ответить С цитатой В цитатник
EmoKidka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 22:07 (ссылка)
немного укуренным выглядит, а так милый))
Ответить С цитатой В цитатник
Oksalina   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:35 (ссылка)
Прикольно!!Но у меня такое ощущение возникает, что он кайфует не от музыки, а от кое чего другого...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьмочка-Ангел_Лика   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:41 (ссылка)
EmoKidka, это точно! Есть такое немного =)Oksalina, каждый думает в меру своей испорчености * смеётся* =)
Ответить С цитатой В цитатник
Oksalina   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:44 (ссылка)
)))) Да уж...!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Oksalina   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:49 (ссылка)
EmoKidka, Стоп !!! Эт на что ты намекаешь?))))
Ответить С цитатой В цитатник
dushe4ka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 17:18 (ссылка)
девчонки, так он же кайфует из-за того, что лежит на массажной кровати))))ну и из-за музыки)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hilary-Daff   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 14:20 (ссылка)
мрррр..я помню эту серию...)))))))))лапа)
Ответить С цитатой В цитатник
espaco_raposo   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 13:53 (ссылка)
awwwww
я бы тоже
и не только съела^^
Ответить С цитатой В цитатник