-Метки

2008 год 2010 год 2012 год 2013 год 4 сезон 6 сезон 7 сезон 8 сезон a very supernatural christmas adventures in babysitting bad day at black rock bugs houses of the holy jared padalecki jensen ackles supernatural the benders Жуки авики ангелы анекдоты армии бенни бобби вампиры видео врата ада все любят клоуна гарт девушки демоны дети дженсен эклз дин винчестер драконы духи жертва звонки игрушки испытания кадры кастиэль кевин книги колорадо кольт кровь кроули левиафаны лилит магазины магия мертвецы метатрон молитвы мэг наоми нечто оборотни онлайн охотники парометей песни подозреваемые полезные ссылки полиция призраки приказал пророки пуанты револьверы самоубийства сверхъестественное сверхъестестенное сделки сезоны сериалы серии скрижали смерть соседка спн ссылки старинные съемки танцы татуировки телевидение убийства убийцы фбр фильмы фотографии хакеры чарли часть 1 чистилище шоу эдвард каллен эпизоды

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сверхъестественное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1434


!Внимание!

Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:42 + в цитатник
Hilary-Daff все записи автора

Фото Дина Винчестера (Дженсен Эклс)


Остальное в коментах =)

Рубрики:  Дин
Фотографии



Hilary-Daff   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:43 (ссылка)
1.
 (481x698, 113Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Hilary-Daff   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:44 (ссылка)
2.
 (464x580, 175Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Hilary-Daff   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:46 (ссылка)
3.
 (466x699, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Hilary-Daff   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:47 (ссылка)
4.
 (466x699, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Hilary-Daff   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:49 (ссылка)
5.
 (700x513, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Hilary-Daff   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:50 (ссылка)
6.
 (505x698, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Hilary-Daff   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:51 (ссылка)
7.
 (320x400, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Hilary-Daff   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:52 (ссылка)
8.
 (465x579, 222Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Hilary-Daff   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:53 (ссылка)
9.
 (481x698, 120Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Hilary-Daff   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:54 (ссылка)
10.
 (481x698, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
dushe4ka   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:37 (ссылка)
за эту лапочку отдельное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!я тебя просто обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hilary-Daff   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:39 (ссылка)
dushe4ka, хихих)спасиб))я этого лапочку тоже обожаю))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Кнопка   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:02 (ссылка)
ААААААААААААААААААААА)))) Фотки просто супер)))))) Он такой лапулик, слов нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hilary-Daff   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 22:16 (ссылка)
Оля_Кнопка, ))ну почему же- слова есть- он просто лапа)))зая))и тэдэ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьмочка-Ангел_Лика   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 16:11 (ссылка)
прикольно! =) Я попозже свои фоты выложу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Hilary-Daff   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 12:45 (ссылка)
Ведьмочка-Ангел_Лика, давай-давай))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьмочка-Ангел_Лика   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 12:55 (ссылка)
дин
 (400x275, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Киндер-Пингви   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:11 (ссылка)
Ведьмочка-Ангел_Лика, ))а у меня она есть))я просто не всё выложила в этом посте)))
Ответить С цитатой В цитатник