-Метки

2008 год 2010 год 2012 год 2013 год 4 сезон 6 сезон 7 сезон 8 сезон a very supernatural christmas adventures in babysitting bad day at black rock bugs houses of the holy jared padalecki jensen ackles supernatural the benders Жуки авики ангелы анекдоты армии бенни бобби вампиры видео врата ада все любят клоуна гарт девушки демоны дети дженсен эклз дин винчестер драконы духи жертва звонки игрушки испытания кадры кастиэль кевин книги колорадо кольт кровь кроули левиафаны лилит магазины магия мертвецы метатрон молитвы мэг наоми нечто оборотни онлайн охотники парометей песни подозреваемые полезные ссылки полиция призраки приказал пророки пуанты револьверы самоубийства сверхъестественное сверхъестестенное сделки сезоны сериалы серии скрижали смерть соседка спн ссылки старинные съемки танцы татуировки телевидение убийства убийцы фбр фильмы фотографии хакеры чарли часть 1 чистилище шоу эдвард каллен эпизоды

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сверхъестественное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1434

Приветик!

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 18:45 + в цитатник
minik все записи автора привет всем! я новенькая. Обожаю этот сериал. Особенно Сэма. а ведь актер очень молодой! ему 19 июля исполниться только 24!!!!!! кто -нибудь знает может его мэйл??? или что-нибудь типо того. для вас картинка (извините если была)
 (481x698, 68Kb)
Рубрики:  Сэм



Сицилия_Морэ   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 18:48 (ссылка)
Эх! Не все так просто! Может, конечно, есть его мэил, но он им не разбрасывается)))) А жаль!...
Ответить С цитатой В цитатник
minik   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:40 (ссылка)
Сицилия_Море, ну а может есть какой-нибудь сайт, шде можно им сообщение отправить?? Я обожаю Сэма!!!! такой лапочка..!!!!! Хочу его с др поздравить!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сицилия_Морэ   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:42 (ссылка)
Так, на его сайте не смотрела? http://jared-padalecki.net/
Ответить С цитатой В цитатник
Валькирия_Жива   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:54 (ссылка)
Сицилия_Море, спасибо за ссылочки))Теперь я понимаю откуда фото бирутся))
Ответить С цитатой В цитатник
Сицилия_Морэ   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:55 (ссылка)
__Валькирия_в_любви__, есть еще много сайтов про суперов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Валькирия_Жива   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:58 (ссылка)
Сицилия_Море, если тебе не лень скинь пару ссылочек)
Ответить С цитатой В цитатник
Сицилия_Морэ   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
minik   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:03 (ссылка)
Сицилия_Море, спасибо за ссылки. фот еще http://www.kinopoisk.ru/picture/558989/ - там и про фильмы и про актеров
Ответить С цитатой В цитатник
Hilary-Daff   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 12:43 (ссылка)
))ну, и не тооолько)))
кстати, мой любимый русскоязычный сайт)))
http://supernatural.ru/
)))на форуме куча фот)
Ответить С цитатой В цитатник
minik   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:24 (ссылка)
Hilary-Daff, и тебе спасибо! у Джареда завтра ДЕНЬ рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Киндер-Пингви   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:25 (ссылка)
minik, ))прикольно))если хош, могу ещё ссылок подкинуть)))в дополнение к прошлой))
Ответить С цитатой В цитатник
minik   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:48 (ссылка)
История золушки, давай!)))) (ты случайно не любишь Хиллари Дафф?)
Ответить С цитатой В цитатник
Киндер-Пингви   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 14:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
minik   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 18:25 (ссылка)
Спасибо, золушка)))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
You_will_be_love_me   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 14:47 (ссылка)
_A_Cinderella_Story_, http://supernatural.warnerbros.com/
воть это игра чтоль какая-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Киндер-Пингви   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 19:12 (ссылка)
You_will_be_love_me, ))наверно))я недавно его откопала..ещё даж не видела)
Ответить С цитатой В цитатник
minik   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:58 (ссылка)
всем спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
minik   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 23:01 (ссылка)
You_will_be_love_me, это не игра , а официальный сайт наверно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Supernatural_Richie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 18:29 (ссылка)
Вот еще один сайт про Джареда, ловите
http://www.jared-padalecki.de/
 (452x215, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
minik   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 18:43 (ссылка)
спасибки
Ответить С цитатой В цитатник