-Метки

2008 год 2010 год 2012 год 2013 год 4 сезон 6 сезон 7 сезон 8 сезон a very supernatural christmas adventures in babysitting bad day at black rock bugs houses of the holy jared padalecki jensen ackles supernatural the benders Жуки авики ангелы анекдоты армии бенни бобби вампиры видео врата ада все любят клоуна гарт девушки демоны дети дженсен эклз дин винчестер драконы духи жертва звонки игрушки испытания кадры кастиэль кевин книги колорадо кольт кровь кроули левиафаны лилит магазины магия мертвецы метатрон молитвы мэг наоми нечто оборотни онлайн охотники парометей песни подозреваемые полезные ссылки полиция призраки приказал пророки пуанты револьверы самоубийства сверхъестественное сверхъестестенное сделки сезоны сериалы серии скрижали смерть соседка спн ссылки старинные съемки танцы татуировки телевидение убийства убийцы фбр фильмы фотографии хакеры чарли часть 1 чистилище шоу эдвард каллен эпизоды

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сверхъестественное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1434

Выбрана рубрика Дин.


Другие рубрики в этом дневнике: Фотографии(55), Сэм(80), Серии(168), Полезные ссылки(28), Опросы(6), Интервью, новости(21), Вопросы по сообществу(11), Вопрос-ответ(4), Видео(218)
Комментарии (2)

Без заголовка

Дневник

Среда, 16 Июля 2008 г. 14:11 + в цитатник
Рубрики:  Сэм
Дин

30 Анимаций

Дневник

Пятница, 13 Июня 2008 г. 19:06 + в цитатник
Аноним (Сверхъестественное) все записи автора
Всем обзательно смотреть 30 анимаций.
Рубрики:  Сэм
Дин
Полезные ссылки

Обалденное видео: Обернись!

Дневник

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 14:17 + в цитатник
WendyPan (Сверхъестественное) все записи автора Приготовьте носовые платочки..

Авторы: Sonrisa, Труляляна
Название: Обернись!
Песня: Город 312 – Обернись

Рубрики:  Сэм
Дин

At The Crossroad

Дневник

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 01:23 + в цитатник
flenders (Сверхъестественное) все записи автора ну вот, во всем разобралась и представляю клип.

Vidder: Loki
Title: At The Crossroad
Song: To The Crossroads
Artist: Chrstopher Lennertz
Warnings: none
Category: title sequence
Characters/Pairings: Dean, Sam, Ruby, Bela, Bobby
Summary: Open credits for the Supernatural season 3
Length: 0:48
скачать можно тут



он сделан в стиле титров, с представлением актёров. клип быстрый, динамичный.

PS:долго ломала голову в какую категорию засунуть, может действительно для видео сделать отдельную..
Рубрики:  Сэм
Дин

Метки:  
Комментарии (2)

С днем рождения!!!

Дневник

Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:56 + в цитатник
Romantic_rokersh (Сверхъестественное) все записи автора Сегодня день рождение у нашего замечательного Дженсона Эклза!!! Желаю ему счастья, любви, побольше удачных кинофильмов, сериалов, проектов и т.д. Пусть он будет счастлив!!!!
 (700x527, 149Kb)
Рубрики:  Дин

Комментарии (1)

Красавчики!

Дневник

Суббота, 01 Марта 2008 г. 16:07 + в цитатник
Рубрики:  Сэм
Дин

~®~ Video ~®~

Дневник

Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:47 + в цитатник
Meriam (Сверхъестественное) все записи автора В колонках играет - Skillet
вот наткнулась, на пару видео... решила поделитса :)









P.S. зделайте plzz рубрику видео или творчиство... ну чтото на подобие, ато както видео некуда вставить!! ((
Рубрики:  Сэм
Дин

Комментарии (1)

всем приветик)

Дневник

Среда, 23 Января 2008 г. 22:32 + в цитатник
БабЭнищЕе (Сверхъестественное) все записи автора всем привет!меня зовут маша.я не поклоница которая плачет ,страдает)нет.просто мне нравится сам сериал,и актёры.у меня есть 2 и 3 сезоны,кому нужно пишите моя ася 359 730 754.так вот сегодня захожу на сайт одноклассники и набрала поиск людей,набрала дженсен эклз и там есть)один.но я не верю потому что есть люди которые представляются знаменитостями)но я там нашла одну фотку она оч милая)хочу предупредить это не его ребёнок)
 (500x375, 38Kb)
Рубрики:  Дин

Комментарии (3)

журнал "Supernatural"

Дневник

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 11:16 + в цитатник
Рубрики:  Сэм
Дин
Интервью, новости
Фотографии

Комментарии (2)

"Пожиратель душ" с Дженсоном Эклзом в главной роли

Дневник

Суббота, 12 Января 2008 г. 19:15 + в цитатник
Romantic_rokersh (Сверхъестественное) все записи автора Приветик! Вот решила скачать и посмотреть фильм "Пожиратель душ" с Дженсоном Эклзом! Фильм прикольный. Не знаю стала ли я его смотреть, если бы там не играл Дженсон. Дженсон буквально спас фильм! Но идея фильма прикольная, всего в меру. Мне лично понравился. Хотите тоже посмотреть? Пишите в комменты, выставлю ссылки!
Вот несколько фоток из фильма:
Рубрики:  Дин
Фотографии


 Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1